Subasta 818T, Lote # 191
RELOJ MIDO OCEAN STAR
Caja: circular de 32 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Cristal.
Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en acero y chapa, broche doble deployant (muestra marcas de uso).
Movimiento: cuarzo, calibre ETA 956 112, serie 115-8536.
Estimado $1,800-3,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |